Как изменить частоту на мониторе?

CyberFox Мастер (1576), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ставил систему на своем монике. Отдал комп хозяину и забыл сбросить частоту на 60. У него не поддерживает 75. В итоге у него ничё не кажет. Мне теперь к нему со своим моником на другой конец города ехать? Может есть способ изменить частоту? Что нибудь в безопасном режиме можно ли сделать?
Голосование за лучший ответ
Михаил Сердюков Мастер (1882) 13 лет назад
Панель управления. Настройки экрана
S1r0J Khayridinov Гуру (4981) 13 лет назад
Изменение частоты обновления экрана монитора
Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Панель управления, щелкните значок Оформление и темы и затем щелкните значок Экран или

щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите пункт Свойства.
Перейдите на вкладку Параметры и нажмите кнопку Дополнительно.
Перейдите на вкладку Монитор и выберите необходимую частоту обновления экрана.
Примечание.
По умолчанию устанавливается значение 60 герц (Гц) , однако, возможно, ваш монитор поддерживает более высокое значение. Узнать о том, какие значения частоты обновления поддерживает ваш монитор, вы можете в документации производителя.
Используя более высокое значение частоты обновления, вы уменьшаете мерцание монитора; однако, в случае установки слишком высокого значения частоты, изображение на экране может исказиться, а аппаратное обеспечение может повредиться.
Изменения частоты обновления экрана применяются для всех пользователей компьютера.
ORACUL Мастер (1077) 13 лет назад
правой на экране - свойства - параметры-дополнительно -монитор и всё ваше :)
Шириков Игорь Знаток (251) 13 лет назад
Пусть грузится в безопасном режиме и в диспетчере устройств удалит монитор. При нормальной загрузке система восстановит параметры. Как то так)
NEMO203 Профи (652) 13 лет назад
если моник жк то при старте ф8 и выбрать вга режим и будет там 800х600 и частота по минимуму выставляйте как душе угодно. элт не помню как это делалось
Homer J Simpson Просветленный (48989) 13 лет назад
В свойствах не получается?
денис дьяконов Знаток (255) 6 лет назад
смена частоты все решает. всем спасибо