Работа с представлениями SQL Server через клиент MS Access
БД : MS SQL Server 2008
Клиент: MS Access 2010 проект .adp
В БД создано представление, для него создано 3 триггера, заменяющие действия вставки, удаления, изменения.
При работе с представлением, Access предположительно "видит" его как SQL код и видимо "работает" с представлением как с кодом, а не "элементом БД" Server'a т.к. триггеры не работают.
Можно ли как-нибудь решить эту проблему, т.е. чтобы Access видел представление как "элемент БД" и триггеры работали?
Извините, если что неправильно\коряво описал.
Заранее огромное спасибо.
На чем основано твоё "предположительно"? Если ты обращаешься к нему как к представлению, то и обращаться будет как к представлению. Триггеры точно рабочие, пробовал?