Боьшое спасибо вам за комплименты)))))))я буду дальше упорно тренироваться и показывать первоклассную игру))))

ДЕРЗКАЯ ПОПКА) Просветленный (43348), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
какой у меня размер ноги????
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (73368) 16 лет назад
40 может ...или 39 ...примерно ...а может и 41....и 42 тоже может быть ...тут вопрос сложный 43?) ...или 44) ...хотя у тебя и 38 может быть ...как и 37 ...ну вохможно и 36 ...при этом не исключая 45 ...и насчёт 35 тоже надо подумать..)