что значит имхо?

Danil Nurgaleev Мастер (1579), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галя Иванова Мудрец (15494) 12 лет назад
Это значит что никто не смеет даже пискнуть что бы возразить моему мнению. Очень часто люди (и я иногда) прописывают в конце "ИМХО" дабы злые тролли не оспорили ответ.
Остальные ответы
Геннадий Шваб Ученик (160) 12 лет назад
имею мнение хер (хуй) оспоришь
Наталья Высший разум (137091) 12 лет назад
это аббревиатура in my humble opinion - по моему скромному мнению.. .
изначально так, просто после латинские буквы imho стали писать русскими имхо. .
отсюда и куча "наших" вариантов перевода, которые, в принципе, по смыслу тоже очень даже верны)
Iasselek Мыслитель (5062) 12 лет назад
от английского «IMHO» — In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»)
DESIRABLE Оракул (95975) 12 лет назад
In My Humble Opinion-по моему скромному мнению.
Ирина Гуленок Знаток (305) 12 лет назад
на мой взгляд, по моему скромному мнению
Любовь Просветленный (27157) 12 лет назад
По моему скромному мнению. Примерно так.
Андрей Мастер (1332) 12 лет назад
Мля вы че народ имхо вы че с дубу свалились харе друг у друга воровать отвты По моему скромному мнению ПМСМ и ИМХО МЛЯЯЯЯ вы че????
НатальяВысший разум (137091) 12 лет назад
причём тут - "воровать ответы"?..они же написаны с разницей буквально в несколько секунд..