почему руль тянет в лево? Развал-схождение делал два раза, перекидывал колеса, давление одинаковое.

Muhammad Ученик (124), закрыт 12 лет назад
мерил растояние: между передними и задними колесами, левая сторона короче на 15мм.
Лучший ответ
zetwOw Профи (786) 12 лет назад
Я думаю тут мало специалистов - лучше съездить на СТО (сервис) и отдать машину специалистам
Остальные ответы
****. Мудрец (16536) 12 лет назад
А ты посади себя на право и он будет вправо тянуть!
влад селезнёв Мастер (2028) 12 лет назад
вожет что то было деформированно на какой либо кочке!
Сёма Бурков Мыслитель (8203) 12 лет назад
Машина скорей всего была битая....
ORACUL Мастер (1077) 12 лет назад
машина после аварии, нарушена общая геометрия кузова, тут уже мало что поможет
Aurika Мыслитель (9611) 12 лет назад
Где короче туда и тянет, - по центробежной силе. - физика..)))
ГАИ в Засаде-он Свабоден!!))) Просветленный (36516) 12 лет назад
Если развал не помогает-продавай её нафиг, видать и правда стукнутая))))))
павел нехорошев Ученик (159) 6 лет назад
люфт в рулевом механизме 100%