женщины и девушки смогли бы вы встречаться с мужчиной на 6 лет младше вас?

натали Мыслитель (5438), закрыт 16 лет назад
я нет
Дополнен 16 лет назад
у меня ребёнку в июле 2 года будет
Дополнен 16 лет назад
опыт,у меня ребёнок,хочется стабильности,хотя в этой жизни она редко бывает
Лучший ответ
Флай Мастер (1076) 16 лет назад
Любви все возрасты покорны !!!
Остальные ответы
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 16 лет назад
а почему бы и нет? если от него плющит и крыша едет?? ? у меня мальчик был на 5 лет младше)) ) (хотя я сама предпочитаю старше себя лет на 10... настоящие мужчины)
Лидия Гуру (4115) 16 лет назад
Сейчас точно нет. Я же не педофилка! (мне 20 :))))))))
Елена Оракул (68555) 16 лет назад
смотря какой интеллект! но этот вопрос мне надо задать наверное через лет 10!
Пользователь удален Знаток (274) 16 лет назад
emu by sej4as bylo 17....net... rebenok eshe...
a vot esli starshe na 6 let, drugoe delo )))
Ирина Яковлева Мастер (1904) 16 лет назад
все в этой жизни возможно, подумай сама...
Пользователь удален Просветленный (21396) 16 лет назад
Смогла бы наверное. Но не считаю это необходимым.
Наталья Тельнова Мыслитель (6593) 16 лет назад
Нет, мальчики замедляют девочек в развитии, сначало это физическое развитие, а потом умственное. Мне нужен сильный, уверенный в себе, серьезный мужчина, а 6 лет большая разница, если мужчина младше.
Nadiya Профи (977) 16 лет назад
отчего нет. я вот лично жду, когда сын моего друга вырастет ( ему 15, мне 19). очень уж парнишка хороший :)))). ведь эта разница ощутима максимум до 25.
Натали Мыслитель (5427) 16 лет назад
Я не только встречалась, но и жила на 7 лет меня моложе! Ничего такого плохо не было, даже слишком хорошо было, пока его родители не влезли в наши отношения! (((Вот так ((((((
Ксю Мастер (1582) 16 лет назад
а почему бы и нет, если с ним интересно
ТАня Черячукина Мастер (1653) 16 лет назад
как говрится возраст не глвное! но важно в каком возрасте это прозойдет, хотя знаю пару которые начали встречаться когда ему было 15 а ей 25, но она такая миниатюрная, что не всегда все поймут эту разницу в возрасте
KINKY Мастер (1692) 16 лет назад
Ну а почему нет?? ? Со временем, чем старше мы становимся возрастная разница стирается больше и больше. Особенно, если человек интересный, умный и мудрый, грамотный и ты можешь у него многому учиться почему бы не встречаться с таким? К тому же у меня пример - мой брат долго добивался женщины с двумя детьми и вся наша семья была против, потому, что она старше его на 11 лет! И он молодец, что не послушал никого, кроме себя. Они живут вместе уже 10 лет и счастливы, завели еще одного ребенка. :)
Пользователь удален Гуру (3806) 16 лет назад
Реально, у меня девушка была старше меня на 8 лет=))) оч поучительно кстати, опыт безценный получил!
Машенька Гуру (4998) 16 лет назад
смотря сколько лет, если больше 30, то это супер. Просто мужчины младше 25 обычно глупые и взрослым девушкам не интересно.А если чисто спортивный интерес, то можно по-моему без ограничений