Женщины и девушки смогли бы вы встречаться с мужчиной на 6 лет младше вас?
я нет
Дополнену меня ребёнку в июле 2 года будет
опыт,у меня ребёнок,хочется стабильности,хотя в этой жизни она редко бывает
Любви все возрасты покорны !!!
смотря сколько лет, если больше 30, то это супер. Просто мужчины младше 25 обычно глупые и взрослым девушкам не интересно.А если чисто спортивный интерес, то можно по-моему без ограничений
Реально, у меня девушка была старше меня на 8 лет=))) оч поучительно кстати, опыт безценный получил!
Ну а почему нет?? ? Со временем, чем старше мы становимся возрастная разница стирается больше и больше. Особенно, если человек интересный, умный и мудрый, грамотный и ты можешь у него многому учиться почему бы не встречаться с таким? К тому же у меня пример - мой брат долго добивался женщины с двумя детьми и вся наша семья была против, потому, что она старше его на 11 лет! И он молодец, что не послушал никого, кроме себя. Они живут вместе уже 10 лет и счастливы, завели еще одного ребенка. :)
как говрится возраст не глвное! но важно в каком возрасте это прозойдет, хотя знаю пару которые начали встречаться когда ему было 15 а ей 25, но она такая миниатюрная, что не всегда все поймут эту разницу в возрасте