Смотрел видяхи с Хаммером н2

Mad_Jack Гуру (2839), закрыт 12 лет назад
Я офигел, на вид Хаммер как танк, как будто везде проедет, но уступил по проходимости Патриоту, Хантеру и Тойоте Прадо... а мне Хаммер нравился ...
Лучший ответ
Максим Дельвиг Мыслитель (5133) 12 лет назад
Это сильный легковой внедорожник, но он уступит многим тяжелым грузовым внедорожникам. Например ГАЗ-66,ЗИЛ-131 и, особенно КрАЗ-лаптежник (не говорим о сугубо военных автомобилях типа БТР) порвут его, как Тузик грелку. Для легковушки-силен, но не более. Не говорим о спецмобилях типа Трэкола, а только о униврсальных внедорожниках.
Остальные ответы
Green Good Знаток (308) 12 лет назад
Патриоту уступил? О_о ппц))
Mad_JackГуру (2839) 12 лет назад
Я тоже в акуе
Алесандро Лемуретти Мудрец (17375) 12 лет назад
самый проходимый бездорожник это ЛуАЗ, потому что лёгкий.. . Патриоту, Хантеру и Тойоте Прадо очень далеко до ЛуАЗика
CHAGUCH Гуру (3861) 12 лет назад
По любопытствуй, что может наш ТРЭКОЛ
Алесандро ЛемуреттиМудрец (17375) 12 лет назад
ролик заглюченый
Алесандро Лемуретти Мудрец (17375) открылся с трудом