За двумя зайцами погонишся - кондуктор прикольная профессия?

Димка Малой))) Мудрец (17870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
за двумя эстонцами погонишься... еще и третьего поймать успеешь...
Остальные ответы
Оксана Мыслитель (5456) 16 лет назад
смотря как гнаться ! тебе я смотрю весело из пушечки-то да по зайчикам !
Настя Копылова Мастер (1906) 16 лет назад
ага,пока по морде не получит=)))))))
говорят,что за двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь(т.е. получишь по морде от начальства)
Елена Оракул (68555) 16 лет назад
ага и от обоих по морде получишь! воще бедные люди!
Маркоффка Просветленный (25690) 16 лет назад
Это не профессия, это образ жизни
Пользователь удален Мудрец (17977) 16 лет назад
А ты попробуй за кошками погоняться - чтобы заценить свои проблемы. . :)))
Наталья Просветленный (49944) 16 лет назад
можно и в стерпизёршу на шесте сыграть...
ржу...
Источник: приветики
Солопен Солопенов Ученик (149) 16 лет назад
неее, от этой профессии какая то болезнь появляется, после того как руками деньги после всяких будешь трогать...
Машенька Гуру (4998) 16 лет назад
за двумя зайцами погонишься, от обоих по морде получишь
СкумаТ )))- "Revenge Oldschool Мудрец (13845) 16 лет назад
ПривеД ))) Кандуктара Пилим Папалам ))))))