Вы идёте по стопам Ваших родителей?
Нет. Я иду по своим стопам и своими стопами. Но чем дальше я иду, тем больше понимаю родителей и понимаю что в жизни мног схожих ситуаций.
не нога в ногу но совсем по другому!!))
совершенно однозначно, хотя и постоянно этому сопротивляюсь.. почему-то это неизбежно, хотя пример родителей совсем, в моем случае, не плохой, я бы даже сказал замечательный.
Боже упаси,я от них уехала 9 лет назад(они бухают))И у меня уже давно семья ,ребенок а они даже не знают!
я да....и я не считаю что это плохо!!!!мои родители уважаемые люди и идти по их стопам я считаю за главное....