Сколько зарабатывает нейрохирург в России ?

Нейрохирурги в стационрах живут совсем неплохо, НО их работе не позавидуешь, тяжёлая она (работа).

Слухи о высокой заработной плате преувеличены :
Т Р Е Б У Е Т С Я:

Врач-нейрохирург
от 20 000 руб в месяц
КомпанияФедеральный Центр сердца, крови и эндокринологии им. В. А. Алмазова
РегионРоссия, Санкт-Петербург и область, Санкт-Петербург

Опыт работыболее 5 лет
Образованиевысшее
График работыполный день
Адресул. Аккуратова, д. 2 каб. 2144

а это один из ведущих Медицинских Центров России .

в россии зарабатывает и получает это совершенно разные понятия они могут отличаться в десятки раз друг от друга. Но в любом случае хирург это очень сложная ответственная и уважаемая профессия, в любой стране.

Россия большая...

прилично, нейрохирург-редкая профессия среди врачей, а значит на них есть спрос. работаю в нейрохирургии, знаю. заработок+премии от больницы и т. д.