Девушки! Почему вы говорите что вам нравятся скромные парни, а сами выбираете мерзавцев?

ACiD Гуру (4615), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AnnSi Мастер (1008) 16 лет назад
А кто сказал, что нравятся скромные!!!?Вообще конечно мерзавцы это плохо, но они манят, каждой девушки интересно....Вообще почему вы всегда называете две крайноти....на свете достаточно много не скромных парней с уважительным отношением к девушке- вот это супер!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3026) 16 лет назад
потому что нам только такие поподаются
kisa Гуру (2985) 16 лет назад
любовь зла ,полюбиш и козла.
Margo Мудрец (11203) 16 лет назад
Они умеют притворяться
Ra Мастер (1799) 16 лет назад
А рядом с ними адреналин сильнее вырабатывается ))
TatianaMartinova Гуру (2753) 16 лет назад
Ну незнаю незнаю кто так говорит... Вотя ненавижу скромных парней, отстой какой то. Обожаю мерзавцев, наглых...
11101 Мыслитель (6927) 16 лет назад
Ненавижу скромных! А скромный и мерзавец вещи разные как кружка и пылесос!