Девушки, почему Вы первые не влюбляйтесь в парней? А только после того, как парень обратит на Вас внимание?

Полет без экипажа Просветленный (25756), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Гуру (4839) 16 лет назад
Я вот и первой влюбляюсь. Только не подхожу первой обычно. Хотя если мне молодой человек очень понравился...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (781) 16 лет назад
наверно потому что боимся в очередной раз остаться одной со своей неразделенной любовью
Natalya Simankova Гуру (3936) 16 лет назад
ет кто тебе сказал такое???еще как влюбляемся и любим,но только не говорим об этом пока парень не обратит на нас внимание))
ole_nek@mail.ru Мастер (1417) 16 лет назад
не, мы влюбляемся, только вам, мужчинам, этого не показываем.
Наталья Kochk@ Ведьмочка Мастер (2460) 16 лет назад
Почему? Я вот первая влюбилась, даже с друзьями поспорила (он теперь знает), что через неделю будет моим. Спор выиграла. В итоге уже 17 лет вместе. Вот как бывает!!!
Oksana Мастер (1326) 16 лет назад
Вам мужчинам только намекни а вы уже пойдете с задранным носом.Еще можете обидеть.
Пользователь удален Ученик (145) 16 лет назад
А я наоборот сначала влюбляюсь, а потом пытаюсь влюбить)
Юлия Лобова Гуру (4761) 16 лет назад
влюбляться то влюбляемся.. а вот сказать о своей любви можем и легче это сделать только тогда когда на нас обратил внимание молодой человек и сам признался в любви первым..!вот такие мы нерешительные)))
Cветлана Гуру (3190) 16 лет назад
Потому что мы более ранимые существа, чем мужчины.
merezhka Мастер (1081) 16 лет назад
Я очень влюбчивая и всегда первая влюбляюсь, зато остываю также быстро и мучаюсь тем, что не знаю как остаться с м.ч. в хороших отношениях не причинив боли.
Маша Знаток (482) 16 лет назад
мы это не показываем...а намекаем
WALLI-E Гуру (4977) 16 лет назад
Это неправда. Некоторые девушки (вроде меня ),все же влюбляються первыми, но просто не показывают этого.... Девушка должна быть недоступной. Только тогда она для парней становиться интересной особой. :-)
Ирина Профи (666) 16 лет назад
почему. очень часто и девушки первые влюбляються! может быть просто не в тебя
Пользователь удален Ученик (151) 16 лет назад
На самом деле, мы можем влюбляться и раньше вас... просто как настоящие мудрые женщины даём вам возможность заблуждаться и проявить себя в образе настоящего мужчины-завоевателя...)) ) вам же не нравиЦа когда всё просто...)))))))
Натали Гуру (4646) 16 лет назад
Это кто это такое сказал, влюбляемся еще как, мы что не люди =))), а что ходить и молчать тайно вздыхать в уголке, нет так нельзя чувства же это здорово, а может он тоже ходит и тайно ждет чего-то)))
милка Профи (778) 16 лет назад
более четко представляем, чего ждем от отношений
alyona unutulmaz Мыслитель (6508) 16 лет назад
eto ne vsegda tak....u menya s mujem lyubov' s pervogo vzglyaga....my uje ne pomnim kto iz nas pervyi priznalsya v lyubvi....no pervyi den' znakomstva,chto ya , chto on pomnim do melochei..(kto vo chto byl odet,kto chto govoril...i t. d.)uje 4 goda v meste....