А вы кошек любите? от них же можно заразу получить!

Нина Викторовна Гуру (3197), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зариночка. Гуру (4153) 16 лет назад
Конечно!Обажаю просто!А есле так посмотреть в наше время заразу можно от всего подхвотить,не только от кошки!Ну как можно не любить эту прелесть?
Остальные ответы
swell Гуру (3019) 16 лет назад
Я их люблю....но на расстоянии..
Любимов C. Знаток (281) 16 лет назад
А мять их не надо, просто смотреть.
DKScully13 Гуру (4972) 16 лет назад
Знаешь-волков бояться в лес не ходить... да и жизнь вредная штука от нее-УМИРАЮТ!
ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК Профи (559) 16 лет назад
нуда....канеш...если к каждой первой подходить...безпроблем....ПИСЕМИСТКА ТЫ=)))
Пользователь удален Ученик (161) 16 лет назад
у меня кот стирильный :) гуляет только в приделах квартиры ...
Natali Мастер (1871) 16 лет назад
Какую например?Моя кошка домашняя, на улицу не ходит. Блох нет, здоровая. Ну какую заразу?
А Знаток (464) 16 лет назад
какая может быть зараза от домашней кошечки???
mamamiti Мастер (1287) 16 лет назад
Кошки очень мудрые существа. а заразу можно и от человека подцепить причем тааааакую что...мало не покажется
Майл хуевый почтовик Просветленный (23228) 16 лет назад
от тебя тоже и еще большую чем от кошек
Пользователь удален Знаток (296) 16 лет назад
Да, еще червей в желудок
Источник: pussy-catdolls.ucoz.ru
Татьяна Мудрец (17621) 16 лет назад
от людей тоже можно заразу получить
Оксана Vesna Гуру (3292) 16 лет назад
И дышать вредно....Столько микробов! А про воду вообще не говорю....Я больше люблю собак....Но и против кошек ничего не имею.
Ленок Гуру (3437) 16 лет назад
ты права, от кошек передается инфекция от которой потом можно не забеременеть это точный факт.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
Заразу и от людей можно получить. А мои коты здоровые, чистые. Блох нет. И потом, я же с ними не целуюсь:)))
Натали Мыслитель (5427) 16 лет назад
Не только от кошек!!!
У меня кот уже 7 лет живет, нет не у кого никакой заразы!!!
2 раза в год профилактику делаем всей семьей и ему!!!И он у меня по квартире гуляет, домашний хранитель очага!!!
натали Мыслитель (5438) 16 лет назад
люблю,можно получить лешай,у меня был в детстве
Соловьева Ирина Мастер (1915) 16 лет назад
от людей заразы больше)))) а кошки - это позитив и тепло))))