если глубже копнуть душу человека. . почему выясняется что многие из нас одиноки?

Sa Просветленный (28836), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Skam Le Perak Гуру (3562) 16 лет назад
Мы дети эпохи... дети инета и высших технологий, мы предпочитаем общать по тел, смс, инету вместо того что бы пойти и погулять. Мы - люди, никогда знавшие что такое играть в хоккей. Заместо уроков мы сидим за компом. Мы считаем 3 часа перед монитором нормой, хотя для врачей мы уже мертвы.
. Аська заменила нам общение, компьютерные игры мы путаем с реальностью. Мы разбираемся в оружии, хотя никогда не держали его в руках. Мы считаем себя великими стратегами только потому что прошли КАЗАКОВ. Мы точно знаем что когда наступит конец света, то Яндекс радостно первым сообщит нам об этом. Нас нельзя удивить, нельзя напугать, нельзя исправить. Мы в свою очередь, хотим только одного - жить своей жизнью.
Мы никогда не понимали того, что стоило понять… .
Остальные ответы
Галинка Знаток (454) 16 лет назад
наверное потому что несмотря на то, что нас окружает много людей, так оно и есть...просто может нет того человека, который полностью понимает?
Да Я такой! Мудрец (10366) 16 лет назад
Потому что нет того человека рядом, которого видеть хочешь! Одинок и так и в душе((((
Пользователь удален Гуру (3806) 16 лет назад
Потому что есть самоосознание и есть внутреннее "Я", так вот это внутреннее "Я" и есть одиночество! =)
Alslong* Ученик (102) 16 лет назад
не согласна. можно всю жизнь проводить на улице, гулять. но ты будешь оставаться одиноким.
вокруг тебя миллионы людей, ты просто смотришь на них..
flare Ученик (163) 16 лет назад
согласна с Skam_Le_Pera и другими... часто из-за непонимания в реале, уходишь в Сеть. Главное - понять себя и то, что тебе хочется, а то можно ждать того, кто поймет, не понимая того, что и кто нам нужен...