Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ко мне в комнату залетел голубь, потом сам вылетел. К чему это? Я сейчас должна

Anna Гуру (4025), закрыт 16 лет назад
:)Он еще раз в закрытое окно рядом стукнулся. Просто решение настолько важное, что
в мистику верить начинаешь.
Дополнен 16 лет назад
принять важное решение.
конфетка Мудрец (13590) 16 лет назад
вообще птица залетает или к известию или к смерти,по примете
Kalipso Мастер (1189) 16 лет назад
Потерялся он в пространстве)
Елена Мыслитель (5424) 16 лет назад
говорят к смерти близкого
Источник: кто говорит просто к известию, не заморачивайся
Ленок Профи (777) 16 лет назад
Птици к покойнику залетают((
Но я в это не верю,может он слеповат ,вот и залетел.
OLK1N Профи (863) 16 лет назад
не очень хорошо это ! а точнее если влетает птица в окно-к смерти(((
Надежда Гуру (4022) 16 лет назад
ну не ворон же....Жди письма или известия..
ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК Профи (559) 16 лет назад
а покойников в доме не было? никого не хоронили?... если голубь белый... то ппц-тема смерти!
dsfhjh Ученик (196) 16 лет назад
Не хочу пугать,конечно,но вообще залетевший в окно голуб-это к смерти..У меня у знакомой умер свекор,а голубь малец припозднилася,но врезался на следующий день в окно и насмерть разбился:(Грустно,но не думай об этом!!Я в плохие приметы не верю!!ТОк в хорошие!:)
Елена Бобер Мастер (1474) 16 лет назад
Когда птица стучит в оконную раму - это к смерти или потери. А когда залетает, то ничего плохого в этом нет, тем более голубь!!! (не ворон же) Я бы расценила бы это как хороший знак.
И не бери в голову плохого, если на хорошее себя настроить, то все будет Ок!
Асмик Балаян Профи (737) 16 лет назад
K smerti - eto kajzetsya vorobey. A golub naverno k radosti - pochtovikh golubey narod vsegda vjzdal.
mistica Просветленный (24092) 16 лет назад
Не хочу огорчать, но по приметам птица в доме это очень плохо!!! А вобще воспринимать каждое явление как знак судьбы можно с ума свехнуться и получится как в том анекдоте:... черная кошка разбила зеркало пустым ведром...
УДАЧИ в принятии решения!
й й Знаток (420) 16 лет назад
оченьсмешно!! что понаотвечали!
молодцы просто!
вообще- это конечно означает- известие! если будешь грузиться и надумывать- надумаешь ещё что-нибудь плохое, так что забудь об этом.
Кстати известие может быть и хорошим. Если думаешь над каким-то решением, то это знак- растормошить тебя хотел голубок- в общем нужно его принять. Решение должно быть такое, которое переменит твою жизнь в лучшую сторону. Ты вообще замечаешь, что в жизни бывают моменты, когда мы паримся и не знаем как нам быть, а тут что-то случается и нас на такое двигает- и мы становимся лучше и сильнее. ТАк что не сиди и действуй. Удачи тебе!! не слушай глупости. тебе решать, это твоя жизнь!
Пользователь удален Просветленный (25311) 16 лет назад
запугали человека! нет о чем-либо хорошем написать! она сейчас внушит себе после ваших комментариев что нехорошее случится - и случится! сила самовнушения велика! к нам много раз залетали птички, но ничего пллохово не случалось. залетела - и залетела. ничего страшного.
VLADIROM Гуру (3895) 16 лет назад
Утром ранним в окно залетела голубка,
Просто-напросто хлебные крохи увидев,
А потом о стекло долго билась она,
Она просто его пред собою не видела.

Просто с ней разговор, по душам, как с родной,
И окно нараспашку в квартире открыто,
Пусть летит высоко, несёт радость с собой,
Пусть ничто никогда не будет забыто...

Главное... ВЕРИТЬ В СЧАСТЬЕ!!!

Соколова Татьяна Мастер (1312) 16 лет назад
ne zabevai sebe etim golovy! ko mne v dom tem letom 4yt li ne kazdii den zaletali ptici. i nikto ne ymeral
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Ничего абсолютно не будет. глупости все это. Но если боишься. попроси:"Господи, помилуй и спаси!" После этого живи дальше спокойно.
Vasilisa Профи (597) 16 лет назад
голуби-не очень умные птицы, они едят в городах всякую дрянь, а потом дуреют. НЕ ПРИНИМАЙ ЭТО ВСЕРЬЁЗ!!!! что ты имеешь ввиду под важным решением? уж не хочешь ли ты осуществить примету? может тебе сейчас очень плохо и ты ловишь якобы знаки? ТРЕЗВО СПОКОЙНО ЗАБУДЬ ПРО ЭТУ ОДУРМАНЕННУЮ ПТИЦУ!! улетела ведь!? ! улетела! значит-ничего страшного быть не должно! развивай в себе позитив! __________часто плохая жизненная ситуция происходит для освобождения места новому и лучшему, чем было.!
Похожие вопросы