мудрый взгляд....

Добрый толстый Винни-Пух Мудрец (13104), закрыт 12 лет назад
кто такие? почему здесь?

просьба как всегда - не надо ссылок..
Лучший ответ
ᅠ₳рนɯ₳ Высший разум (471500) 12 лет назад
Памятник Кириллу и Мефодию в словацком городе Нитра.

Нитра - одно из старейших городских поселений в Словакии. Еще в 9 веке она стала центром княжества и местом размещения архиепископа.
Нитра - колыбель христианства на землях Словакии. Уже в 830 году здесь была освящена первая христианская церковь.
В Нитру приезжали Кирилл и Мефодий.

А эту скульптуру святых из песка 7 июня 2011 года в Нитре сделал 37-летний художник Радована Зивний (Radovan Zivny).
Его изваяние является самой высокой скульптурой из песка в Центральной Европе.
На создание шедевра художнику потребовалось использовать 145 тонн песка.
В итоге у него получилась статуя высотой в 5,5 м.
Остальные ответы
FX Мастер (1480) 12 лет назад
а не создатели Кириллицы ли это?? ?
Кирилл и Мифодий?
blue Мастер (1014) 12 лет назад
это кирилл и мефодий
здесь - это где?
тут, потому что ты их сюда засунул, а там, не знаю
Источник: что-то где-то
**** Гуру (4924) 12 лет назад
Очень трудоемкая работа! Классно!