Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как в семейной жизни не надоесть друг другу?

Shagin Мудрец (19722), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лулия Мыслитель (7685) 16 лет назад
немного отдыхать друг от друга
Остальные ответы
Анастасия Б. Профи (935) 16 лет назад
не нужно навязываться друг другу. Отдыхайте друг от друга и все будет отлично
Alex Mersalov Гуру (3919) 16 лет назад
заимейте каждый свои интересы,
Андрей Донской Гуру (4885) 16 лет назад
Чаще путешествовать, может пропадать в командировках, но не надолго. Острота встреч и близости будет на высоте
Пользователь удален Профи (976) 16 лет назад
Мои отношения с моим молодым человеком пошли под откос... все говорили, что ВСЕ, мы расстанимся скоро... Мне это не понравилось и мы решили, что хотим быть вместе "назло ВСЕМ"!!!
Теперь наши отношения полны свежести!!! Поэтому самый первый совет: главное стремится к семейному счастью вдвоем, а не делать все только одному... это очень быстро надоест, одному все делать, другому получать то, что ему не нужно!! !
Второй совет: придумайте график держуств!!! Например, на этой неделе будь дежурной по сексу ты, а на след пусть будет он!!! Это привнесет в вашу жизнь очень много новых ощущений, а сколько ты узнаешь интересного о своем партнере!!!))) . Еще можно придумать день (у нас это суббота) , когда вы будете смотреть к примеру фильмы или в театр допустим... Так же можно придумать про дежурства про отдых!! !
Надеюсь, что вам это поможет!! ! Удачи!!!)))