Как разбавить сливки?
есть у меня домашние сливки,загустевшие.хочу приготовить из них 33% сливки и потом взбить.как мне их разбавить
вскипятите молоко остудите немного и в теплое молоко понемногу добавляйте сливки постоянно размешивая до нужной вам консистенции и густоты
в каком соотношении разбавлять сливки молоком 1:1 или как, если у меня 500гр. загустевших сливок как масло?
Для взбивания не нужно разбавлять домашние сливки. Лучше их нечего не найти. Если они загустели, то молоком разведите.