Мужчины вопрос к вам что вам больше всего нарвится в сексе какой секс вы предпочитаете и что вам наравится когда девушка

делает во время секса?

В сексе мне больше всего нравится, когда девушка получает удовольствие от моих действий. Видеть эту сладкую муку - высшее удовольствие. А вообще главное в сексе, по-моему, - это полная самоотдача. Чем больше отдаешь - тем больше получаешь.

Я люблю заводить ее до такой степени, что она все для меня делает )
Мне нравится когда она ласкает язычком мой член, берет его в рот, обсасывает...

Бесприкословное подчинение, возможны какие-нибудь игры...

Делает всё что я скажу!

я думаю слов не надо....