летать или не летать?

Динтрис Ученик (203), закрыт 17 лет назад
отпуск на носу, а самолеты падают...хочу в Турцию.
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан Ученик (85) 17 лет назад
Захвати, на всякий случай, парашют
Alexey Знаток (269) 17 лет назад
летать-летать.. .
разбиться по дороге в аэропорт шансов намного больше, чем в воздухе
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
конечно летать! это же потрясающе1
Сергей Бобровский Мастер (1126) 17 лет назад
Однозначно летать! Лучше минимум с 12го этажа!
Источник: какой нафиг источник??
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
конечно летать, можно лежа на диване отправиться в мир лучший.

Tankiska Мыслитель (5481) 17 лет назад
летать, стопудово! в автокатастрофах народу больше гибнет, чем в авиа.
Алмихик Мастер (1283) 17 лет назад
Хочешь быть счастливой - будь ей! Что в тебе говорит: страх или интуиция? Если страх, значит, есть возможность освободить его, если интуиция - учись общаться с ней.. .
Сама почувствуй разницу, тогда это будет твой первый шаг к счастью, т. е. к нахождению самой себя!:)))
Эльза Ученик (109) 17 лет назад
Кому суждено повеситься, тот не утонет!
Алёна Левченко* Профи (707) 17 лет назад
Лучше, конечно, не летать. Но поездом в Турцию трудновато будет добраться.
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Хотела бы полетать на самолёте, потомучто я не когда на нём не летала.
tabletohka Ученик (107) 17 лет назад
знаете что вам судьба преподнесет то и будет,а отдыхать надо...даже нужно...тем более в турцию летают в частности Ил-86.Они нормальны