Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему меня все называют сукой и стервой ведь я совсем не такая...как это доказать?

Julka Знаток (370), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 16 лет назад
воспринимай как комплимент
Источник: совсем не стервозная...завидую
Остальные ответы
gleb mamontov Гуру (2922) 16 лет назад
Не надо ни кому ничего доказывать!Главное что ты не считаешь себя такой какой тебя называют!Может это просто зависть!Заводи новых знакомых которые поймут тебя!
-=Sphynkx=- Гуру (4060) 16 лет назад
Со стороны виднее. Меняй самоосознание ;-))
lavelia Профи (591) 16 лет назад
меня тоже так называют...но есть близкие люди,которые знают, какая я на самом деле...их мало,но есть...я уверена,что и у тебя есть такие....а остальные пошли все на...