Если невнимательность - это скрытая угроза, с которой можно бороться, то что же тогда "горячая голова" за рулем?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Стоит ли рисковать ради каких-нибудь десяти минут?
Дополнен 16 лет назад
я думала, что она меня убьет....(водительница такси)
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
Не бойся! тебе еще жить и жить, детей родить. А водила за рулем от такой жары могла просто устать, надо всегда ставить себя на место человека, который несет ответственность за тебя и входить в положение. Немного испугалась? Не страшно-иди вперед!!! Ты ведь жива-здорова, а тогда о чем мы говорим? Если бы случилось? Да не случится никогда, если не будешь думать об этом. Все .Целую.
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 16 лет назад
Это в перспективе - кресты и памятники вдоль догог . Да они и ни куда и не спешат , это такой выебон . Только перед кем , ведь они никому и на х..й не нужны .
Суперсекси Мыслитель (5487) 16 лет назад
открытая уроза для себя и других
само собой! Оракул (60276) 16 лет назад
это дебил, с хрустальным бокалом в руке...