Devyshki skagite, a y vas vsegda porjadok v vashej symochke

Masha Мастер (1468), закрыт 16 лет назад
ja skol'ko ni pitalas navesti porjadok, cherez 5 minyt opjat bardak :)
Лучший ответ
Mari Le Roux Мастер (1374) 16 лет назад
нет не всегда только когда на важное мероприятие иду или по праздникам а в остальное время бардак бардаком
Остальные ответы
bouis borev Мастер (1101) 16 лет назад
А что такого в этом?
Пользователь удален Знаток (440) 16 лет назад
у меня там вооще никогда нету порядка
~*[#RoM@$hK@#]*~ Профи (612) 16 лет назад
пошутила, просто нет даже малейшей возможности там содержать порядок! Хотя некоторые хлам в сумке и порядком считают))
Марина Кот Профи (795) 16 лет назад
вот-вот, та же фигня! как я тебя понимаю!)
Анастасия Гуру (4714) 16 лет назад
Беспорядок конечно иногда бывает (фантики всякие. личточки с номерами кавалеров, кончившиеся ручки и пр), но я каждый вечер перетряхиваю свою сумочку и выкидываю все лишнее. И тебе советю. Оч помогает содержать ее в полном порядке и чистоте :)
Анастасия Гуру (4840) 16 лет назад
У меня в сумке порядок бывает только первые 2 дня после её покупки, а потом там сам черт ногу сломит. И все нормально, мне даже нравится иногда такое состояние дел :)