Как сделать так,что бы моего молодого человека не тянуло к друзьям....

Пользователь удален Профи (734), закрыт 16 лет назад
Он меня любит....но его тянет к друзьям...к общению с друзьями...!
Лучший ответ
Gwalty Dox Гуру (4798) 16 лет назад
Станьте ему самым близким другом. А в принципе у Вас же то же есть наверняка подруги, попробуйте переложить ситуацию на себя - готовы Вы отказаться от общения с подругами? Да и надо ли это, Вы ж не в монастырь устроились, поэтому друзья у него и подруги у вас пусть останутся, это же не говорит об измене. А с ревностью надо бороться, ведь Вами движет любовь, а не ненависть.
Остальные ответы
Какой Кошмар Мудрец (14735) 16 лет назад
надо сделать так чтоб ему на них рвало
Петр-off Мыслитель (8999) 16 лет назад
самой найти общие темы с этими людьми, чтоб вам было интересно общаться всем вместе
KINKY Мастер (1692) 16 лет назад
Этого не нужно делать!!! У меня ровно обратная ситуация.Я часто гуляю и очень люблю проводить свободное время с друзьями,но моему парню это не очень нравится.И все размолвки у нас только касаются того,что я постоянно хочу общаться с друзьями.Это не значит,что я не люблю его или не дорожу им!!! Это значит,что мне нужно МОЁ пространство для общения.А его недовольство вызывает у меня лишь раздражение и в итоге ненужные никому скандалы.
Татьяна Вострикова Мыслитель (6253) 16 лет назад
Ну,общаться с друзьями он тоже должен.Ничего не поделаешь.
Саша Петров Знаток (256) 16 лет назад
это тежело!!!попробуй найти с ними общий язык,провадите время все вместе(но не всегда канечно)у меня была такаеже проблема,моя девушка меня ревновала к друзьям а теперь все ОК!!!попробуй:)))
аня демина Мыслитель (8440) 16 лет назад
а зачам у тебя что нет друзей или тебе не хочеться с ними объщаться . у каждого должны быть друзья.
а если проблнма в том что он с тобой мало объщаеться так друзья тут не причем .