Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я думаю о бывшей женне? Как мне быть?

Пользователь удален Ученик (212), закрыт 16 лет назад
Шамиль, мне 32 года, из Москвы, я плохо говорю и хожу, но работаю финансовым менеджером. Жил с женной 6 лет, когда мы сошлись у нее была дочь 2 месяца. Год были счастлавы, но потом отношение с каждым месяцем становили все хуже и хуже, она разрешала ей изменять. В том году она сделала аборт, по причине того, что 1- отрицательный резус, 2. Объяснив мне, что дети должны рождается по любви
Пол года назад познакомился с прекрасной девушкой, полюбили друг, друга, она младше меня на 10 лет, 21 апреля поженились, ждем малыша.
Вчера так получилась, что мы спали с бывшей женой в одной комнате, но желание занаться с ней лбовью вообще не было. Вот уже три месяца после развода, она мне говорит, что я лучше буду всю жизнь одна, чем с тобой с инвалидом.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Гуру (4840) 16 лет назад
Ну и послать её куда подальше.
Есть любимая, скоро маленький будет - живи и радуйся!
Успехов тебе и удачи! Ещё здоровья вам и вашему маленькому!
eliia kameliia Оракул (55385) 16 лет назад
Шамиль,держись))))))))Все еще будет!!!!
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
И зачем ты с ней общаешься, если она тебе гадости говорит? Да еще и спишь в одной комнате? Радуйся жизни, у тебя ведь есть новая любовь, а скоро и детка родится! Удачи:)))
Лулия Мыслитель (7685) 16 лет назад
Забудь ее и живи своей жизнью
Светлана Знаток (262) 16 лет назад
....не бери в голову ее слова!...тебе не нужна эта черствая кашелка (твоя жена)
У тебя новая жизнь началась!..Будь счастлив!
Alenich Оракул (54794) 16 лет назад
Шамиль ебани ей по башке чем -нибудь чтобы ходила смотрела на солнышко смотрела и улыбалась....потом ей уже пофигу будет инвалид ты или не....
Мишель Мыслитель (6943) 16 лет назад
Вот если бы она была от Вас в восторге, не разводилась, вот тогда бы Вы и не думали о ней. Может у Вас такая черта характера, задето самолюбие, потому что она Вас бросила, поэтому Вы о ней думаете?
Лучше любите свою настоящую семью, ЦЕНИТЕ И БЕРЕГИТЕ ЖЕНУ И БУДУЮЩЕГО РЕБЁНКА.
У Д А Ч И!!!
Морозов Гений (52970) 16 лет назад
Шамиль, у тебя новая семья, будь хорошим мужем и отцом. О бывшей жене постарайся сохранить теплые мысли. Просто много души было отдано ей, вот и думаешь о ней иногда (там ведь частичка твоего сердца осталась). Да и она, наверное, тепло свое тебе давала. А сейчас ее уязвляет, что ты не остался неприкаяным, а нашелся еще один человек. полюбивший тебя. Это ранит ее, отсюда и оскорбления, желание как-бы дать сдачи. Не сердись на нее, пожалей, но сердце и душу свою отдай новой семье.