Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

теории глобализации

Оксана Шлык Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Дима Яковлев Мудрец (17120) 16 лет назад
врятли такое получится!
всё равно воевать из-за чего-нибудь начьнут!
Пользователь удален Знаток (340) 16 лет назад
Глоболизация идёт от сионистов ,сионисты идут от того что распяли Христа ,были прокляты Господом и стали служить сатане.

Вот терь они хотят воцарить антихриста своего царя ,и для этого им нужно все царства объяденить в одно ,как сказано в Св.Откравении Апостола Иоана Богослова....Вот зачем нужна глоболизация...
Ms. Dum-Dum Мастер (1072) 16 лет назад
почему теории?) это уже действительность, нравится нам или не нравится, но экономика любой отдельно взятой страны зависит от экономик остальных стран( исключением могут быть плохоразвитые страны Африки, где идут постоянные гражданские войны), а так в принципе все завязаны друг на друге и если одно звено выпадает, рушится вся цепочка. Лучше всего взаимоотношения стран наблюдаются на финансовых рынках. Последний пример: месяца два тому назад рухнула биржа Гонконга. После нее рухнуло все на волл стрит...и пошло- поехало по всем остальным странам. Тут же вспохватилось китайское правительство, объявив, что у них с экономикой все в порядке и причин для паники нет, и в течении недели-двух все пришло на круги своя. А изначально что произошло- инвесторы с какого-то перепугу вдруг решили, что китайцы на самом деле завышают цифру Валового Национального продукта, что дела не так хороши, как об этом рассказывает правительство Китая, и начали избавляться от всего китайского в своих инвестиционных портфолио.
Мораль сей басни такова, что если в мире кому-то будет очень плохо, мало никому не покажется.
Похожие вопросы