Молдые люди! Вам нравятся девушки с голубыми глазами?

Roza Smith Ученик (211), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
user unknown Просветленный (27752) 16 лет назад
Да, но их, к сожалению, не так много в толпе...
Сергей Трубникофф Мастер (1068) 16 лет назад
Мне нравится моя любимая девушка....и мне пофиг какие у неё глаза :) (Сейчас желто-голубые....иногда зелёные бывают)
Mars Sergeevich Мастер (1542) 16 лет назад
Блондинки с голубыми глазами и с размером груди от2.5 размера, нет я таких не люблю.
Мне по душе черные волосы, черные глаза, и чтоб грудь в лодошку умешалась.
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Конечно нравится, лишь бы она не была мужланкой.
Сеня Мыслитель (9934) 16 лет назад
да нравяться потому что эти глаза показывают свою душу!!!!
Пользователь удален Профи (911) 16 лет назад
незнаю почему, а они меня пугают.. . я из за этого с одной девушкой воздерживался от общений, а потом как то пожелел.. . глупо наверное..