Чем помогли Вам в жизни школьные знания?

Дмитрий Цагарейшвили Мыслитель (6717), закрыт 16 лет назад
Или главное научить общению и выживанию? а это можно сделать не зубря предметы о которых через 10 лет ничего не помнишь...
Дополнен 16 лет назад
вот никак не поверю, что моим заработкам я обязан школе:)))) только своему гибкому мозгу:)
Лучший ответ
Илиночка Мудрец (11075) 16 лет назад
Жизнь лучший учитель, здесь и зубрить ничего не надо.
А школьные знания помогли приобретению профессии и общению с детьми, они когда маленькие были и есть много стихов им рассказываю.
Остальные ответы
Николай Шерстнёв Гуру (3955) 16 лет назад
умею писать читаь и считать
~*[#RoM@$hK@#]*~ Профи (612) 16 лет назад
а как же универ по твоему? без школьных знаний ты никто и звать тебя никак и кошеле4ек твой пустяк... так... Без элементарщины школьной не светят тебе высокие заработки и джипари по 100 штук в год... воть...
katrin-1302 Знаток (423) 16 лет назад
Иногда эти знания все равно кому то пригодили хоть чуточку мне вот во много
Leysan I Мастер (1965) 16 лет назад
они помогли мне поступить в институт. общение и выживание, конечно, хорошо, но это смотря что у вас лучше получается. каждому свое.
Mun Профи (712) 16 лет назад
возможностью идти дальше и учится
dark light II Ученик (19) 5 лет назад
школа стала моей религией !!!