Посоветуйте, какой фильм о любви посмотреть?

марина подзирей Профи (610), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natali Мудрец (10581) 16 лет назад
Посмотри новый фильм "Доверься мужчине" с Дэвидом Духовны в главной роли
Остальные ответы
Константин Петрофф Профи (575) 16 лет назад
Памятная Прогулка. A walk To Remeber.
Александр Юг Просветленный (36195) 16 лет назад
Посмотрите польский фильм "ЗНАХАРЬ"
. Гуру (3752) 16 лет назад
может ты смотрела- фильм старый, но я с удовольствием пересматриваю-"слёзы под дождём" с шерон стоун
обалденная любовь....
[Lilith] Мастер (1823) 16 лет назад
Дом на озере. Снимаются Дженифер Лав Хьюит и Киано Ривз. Советую посмотреть я в конце фильма рыдала. И под впечатлением ходила недели две.
Nadya Гуру (2659) 16 лет назад
Больше чем любовь.
Натусик :-) Ученик (103) 16 лет назад
советую посмотреть фильм A WALK TO REMEMBER....Мне он очень понравился....жизненный фильм про любовь....)
Alexander dub Мыслитель (6720) 16 лет назад
"Что-то новенькое " прикольный
Ловец снов Мастер (2223) 16 лет назад
Мужчина тебе рекомендует посмотреть "Знакомьтесь, Джо Блэк" с Брэдом Питтом и Энтони Хопкинсом. Если ты его не смотрела, конечно. Кино старенькое. После просмотра я даже расчувствовался...
Катя Профи (681) 16 лет назад
Анна и Король вышая мелодрама!!
Катерина Профи (760) 16 лет назад
Любовь по правилам.. . и без, Отпуск по обмену, Реальная любовь. Под солнцем Тосканы, Ноттинг-Хилл
Сергей Анисимов Профи (534) 16 лет назад
Жена Сталина,Таёжный Роман,Дневник его жены!!!!