Что для вас анарексия именно для вас

Мертвый_белый_снег Просветленный (30516), закрыт 16 лет назад
Какое ваше отношение?
Почему по вашему появляется это явление?
Как с ним бороться?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2563) 16 лет назад
пойти к хорошему психоаналитику . анарексия -это одержимость мыслью о том , как похудеть , в результате чего не редко наступает критическое состояние полного истощения организма, что приводит к летальному исходу . и это ужасно .
Остальные ответы
Мария Кубасова Гуру (2872) 16 лет назад
именно для меня-ничего,с таким количеством еды,которой я поглощяю,анорексия мне не грозит)
Tanjuwka Гуру (2764) 16 лет назад
Eto psihi4eskoe zabolevanie, pri kotorom 4elovek otkazyvaetsja ot edy, s4itaja sebja tolstym, 90% zabolevaniem stradajut devushki, 4asto eto ljudi s zanizennoj samoocenkoj, ranimye...
Ja dumaju, 4to slishkom uz propagandiruetsja kostljavaja krasota modelej, reklama, moda...

stepaschka Ученик (163) 16 лет назад
это болезнь,которой очень легко заболеть,но очень трудно вылечиться.и ее последствия останутся навсегда