почему золотая рыбка поменяла свой окрас?

Марина Колыхалова Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МАЙЯ Мудрец (15763) 16 лет назад
Ничего страшного. Золотые рыбки часто "перецветают" и меняют окрас. Происходит это когда рыбке от 6 месяцев до года. У меня из серых превращаются в красных , желтых или пятнистых . Забавно! Трудно угадать, что из малька получится :-)))
Остальные ответы
Надежда Соловьёва Мыслитель (6550) 16 лет назад
жарить нужно на нормальном масле...
Himitsu Знаток (332) 16 лет назад
Она не только окрас поменяла! Она стала синей птицей!)
Gabriela Просветленный (21701) 16 лет назад
Может из- за корма. Если она стала бледней, значит это болезнь.
6eJlblu KoT Оракул (83834) 16 лет назад
Этого не может быть!!!
Источник: моё мнение.
uspeh Гуру (3452) 16 лет назад
В синее море слили химикаты.
Алина Жукова Ученик (122) 16 лет назад
скорее всего, заболела: или температура воды неподходящая, или с коромом что-то не то..