Блиииин, такой вопрос глупый, но очень надо

11101 Мыслитель (6927), закрыт 16 лет назад
Тем, кто видел клип Круга "Кольщик".

Там парень гроб нёс (который справа впереди) , я забыть не могу, он мне сниться по ночам Кошмар Кто-нибудь знает кто это Понимаю что бред, но понравился мужик и всё тут =))))))))))))
Дополнен 16 лет назад
Фотки найти еще хочу)))))))))) Понятно что крышу рвет окончательно!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (506) 16 лет назад
напиши мне на мейл pavelpuk@mail.ru спрошу, постораюсь найти.

просто я потом тебе напишу ответ! через недельку.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (698) 16 лет назад
зачем тебе? будешь искать? не трать нервы.
Евгений Лебедев Профи (927) 16 лет назад
ужас а поближе никого не могла найти это Тверь