Вы действительно считаете, если тянет на острое, соленое, то родиться мальчик, а если на сладкое и фрукты, то
родиться девочка???
не правда)) я ела соленое, острое-родилась девочка)
пол ребенка не зависит, от аппетита мамы, от полоски на животе и т. д....
а если на все сразу тянет, то родится мутант?? ? не верю в это
Лично мое мнение, подтвержденное моими двумя беременностями (пусть даже без медицинских показаний) - если волосы на теле растут с заметно большей скоростью и все время хочется секса - будет мальчик. Если волосы вообще почти не растут, и к сексу так себе - будет девочка.
нет. вообще сладкого не ела и у меня девочка
нифига
обе беременности мне хотелось острого, соленого, шашлыка, пива, колбасы, от пирожных воротила нос, а родились девчата