Знатоки по ноутам, что скажите?

AndreyStar Профи (941), на голосовании 12 лет назад
Выбираю недорогой универсальный ноутбук. Какое железо будет лучше?
1) проц Intel Pentium P6200 и видеокарта ATI Radeon HD6370
2) проц Intel Core i3 380M и его встроенная видюха Intel HD Graphics
Голосование за лучший ответ
Александр Макеев Гуру (4988) 12 лет назад
я бы взял проц Intel Pentium P6200 и видеокарта ATI Radeon HD6370, процессор мало чем отличается от Core i3 (те же 2 ядра) , зато мощная графика
Вроцлав Мастер (1401) 12 лет назад
проц во втором варианте хорош
а видюха в первом
я бы не взял никакой
slavik.lebedev@mail.ru Просветленный (29077) 12 лет назад
конечно 2, пень давно устарел, а со встроенной видюхой могут быть проблемы
AndreyStarПрофи (941) 12 лет назад
Какие проблемы, несовместимость с некоторыми приложениями?
slavik.lebedev@mail.ru Просветленный (29077) возможно и это, самое главное ее поломка потребует замену самого ноута