Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как избавиться от молочницы народными методами?

Леночек Мастер (1259), закрыт 16 лет назад
Что только не пробывала, всё бесполезно... Проходит месяц и опять.
Janaya $ Ученик (169) 16 лет назад
нет таких методов, только индевидуальная подборка противогрибковых антибиотиков у врача поможет избавиться, если лечиться схематично.
Юля Мыслитель (9778) 16 лет назад
попробуй с помощью кефира, если еще не пробовала, конечно. Удачи.
sailor Мыслитель (5861) 16 лет назад
Я хоть и мужчина, но знаю - мыться содой. Литровая банка и чайная ложка. А вообще нужно лечить десбактериоз. Народными средствами лечится и это однозначно. Посмотри газеты ,, ЛЕЧЕБНЫЕ ПИСьМА,, за 2006г. Там есть рецепты.
Пользователь удален Мастер (1151) 16 лет назад
Народными-ни как! Только медикаминтозно, комплексно. Этот вопрос уже был, там все четко расписано. Напиши мне, я ответ скопирую тебе или залезь в мои ответы.
katrin-1302 Знаток (423) 16 лет назад
Один совет причем очень важный носи только удобное нижнее белье и желательно не стринги а так пей больше воды
Пешен Гений (52293) 16 лет назад
Если это точно молочница, то пропейте Дефлюкан (флюкостат) по схеме 1 таблетка, через день еще 1, через 3 еще 1. через неделю еще1. перед месячными 1. Перед следующими еще 1. И восстанавливайте собственную флору, чтобы не было рецидивов. Мало снизить рост кандиды, надо заселить благоприятной флорой. Купить в аптеке Эпиген спрей (около 500 руб. ) И по аннотации прыскать туда. Причем начинать сразу после 1 таблетки. А партнеру 1 таблетку. Его прибор вымыть вместе с головкой, вытереть и смазать мазью Клотримазол. А вообще сочувствую, жуткая гадость. Но "Эпиген" точно поможет. Удачи!
yoyo Просветленный (24142) 16 лет назад
знаешь у меня такая же проблема причем уже несколько лет
каких только схем я не пробовала!
эпиген спрей не помог, ты конечно попробуй но как то вот....
а вообще я прочла что такой напастью страдают женщины которые считают секс чем то грязным...типа проблема в голове
я уже склонна с этим согласиться...
Похожие вопросы