Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто же тучи разгонит?

Пользователь удален Просветленный (23528), закрыт 16 лет назад
Погода отвратительная, дождь со снегом, горло болит, голова болит, муж в командировке. Книжку в руки взяла-бросила, пульт повертела-бросила. Пыталась вязать, ничего не получается, решила пошить, машинку лень настраивать. Не пишется, не работается. Наверное, надо напиться, прореветься и лечь спать. А, может быть с кем -нибудь поругаться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Профи (743) 16 лет назад
лучше напиться и лечь спать