Чем стреляют при игре в пейнтбол ?

Paweł Гений (56197), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
luisa Мудрец (10735) 16 лет назад
Шарик для игры в пейнтбол делится на две составляющие – оболочка и наполнитель.

Оболочка делается из желатина, а наполнитель – это набор всяческой химии - смесь полиэтиленгликолей, пластификатора для желатина, и пигмента – диоксида титана.

Желатина или желатин (французское gelatine, от лат. gelatus - замёрзший, застывший) - смесь белковых веществ животного происхождения.

Наполнитель шара – это водорастворимое, обезвоженное, совместимое с красителями и пигментами, не оставляющее пятен после стирки, достаточно густое, чтобы не стекать сразу с поверхности цели и не взаимодействующее с желатиновой оболочкой вещество.
Остальные ответы
Алексей Профи (809) 16 лет назад
шариками с краской...=)
Tatyana V. Мастер (1589) 16 лет назад
какашками....фуууу....
ЕКАТЕРИНА РАСТОРГУЕВА Профи (805) 16 лет назад
ну ты че,чувак))))Шариками с краской и с близкого расстояния очееень боно
Lord Nerevar Профи (659) 16 лет назад
Не с красителем а с краской,но она отмывается на ура,правда больно,когда этими пиллюлями попадают
Сергей Ершов Мастер (1593) 16 лет назад
Ответ очевиден...если без снаряжения-хрен отстираешь...
negony Мастер (1182) 16 лет назад
шариками с краской, а давление воздуха в ствольной трубке можно регулировать)+ отстирывается нормально с любой одежды)))