Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Серый волк остался бы жив, если у Красной Шапочки была зеленая юбочка и желтые трусики?

ИндусикИнна Гуру (2631), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (18109) 16 лет назад
У того волка были бы шансы если б он знал почему девочку зовут Красной Шапочкой. А назвали её так потому что шапка у неё была из Серого волка, только носила она её мясом наружу. А тот бедняга повёлся на красивую мордашку и по фиг ему было какого цвета юбчонку и трусики с неё стаскивать. Вот и появился с тех пор у красной шапочки, Красненький тулупчик.
Остальные ответы
Богатый Скелет Просветленный (23791) 16 лет назад
вряд ли, даже если бы она была совсем без трусиков!
•Вася Велисиства• мне всё пофиг Искусственный Интеллект (149569) 16 лет назад
если б у неё были Жёлтые трусики он бы побрезговал к ней вобще подходить