Куда можно положить вещи в поезде, если едешь на верхней полке?
в плацкарте... там, кажется, антресоли есть? как-то всё же неспокойно ходить по поезду, когда вещи на виду лежат....:-/
Откройте нижнюю полку и положите туда (если окажется свободно), ну а если нет, так ходите по поезду по очереди, или попросите соседей присмотреть, когда вы отлучаетесь. В поезде много людей, а в плацкарте и подавно все на виду, я не думаю, что кто-то полезет в ваши вещи в присутствии посторонних. Хотя не без того, случается. По-этому необходимо всетаки стараться не ходить по поезду, а присматривать за собственной кладью, понимаю, что неудобно, но это ваши вещи и лучше посидеть рядом, чем вообще их лишиться. Доброго пути вам!
Либо 3 полка, либо под 1(если конечно не заняли)а так хоть по всему вагону раскидывайте, нам как то не хватило места и мы к проводникам все сложили
)))и соседи же скомуниздят че нибудь если будут раньше выходить!!!
в плацкарте на антресоли рискованно ложить вещи--сразу упадут при тряске,положи в нижнюю полку,там хватает места
на еще более верхнюю полку...там даже ниша есть очень удобная, над входом, под потолком, запихните туда и сами потом еле достанете