Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

встретила замечательного человека, и понимаю, что он не такой как все, его одним сексом не удержишь возле себя, пока

Пользователь удален Ученик (208), закрыт 16 лет назад
конечно нам интересно вдвоем, даже и не знаю, как поддерживать его интерес к себе!
Сергей Малец Гуру (3068) 16 лет назад
Мудрость нужна девушке, чтобы парню с ней было хорошо.
Дарья ххх Профи (913) 16 лет назад
почитай чего нибудь... например сказки 1000 и 1 ночь.. там много ситуаций.. и если вникнуть в их суть.. можно много чему научиться...
Tangezihtel Профи (783) 16 лет назад
Ну наверно от того, что он с тобой, это уже говорит, что ты ему не без различна, не факт же, что он с тобой только из-за секса, сама говоришь он ищет чего-то большего в отношениях, просто буть собой, поверь если ты будешь играть и чего-то придумывать, наоборот он быстрее тебя бросит. Лучше не торопи событий, не открывайся перед ним по полной, интригуй его, но не давай особых поводов для ревности, но в то же время, цени себя, и не давай использовать!
Feruza Ergasheva Мастер (1225) 16 лет назад
Простите, но как низко вы пали, если привыкли удерживать мужиков возле себя одним лишь сексом... Куда мир катится? Скажите: такие мужики? Не оправдаете себя этим, потому что на таких не стоит даже времени тратить. Но если вам нравятся именно такие, тогда отпустите этого. просто из чувства ответственности за чужую судьбу.
starle Профи (732) 16 лет назад
естественно, что сэкс стоит не на 1 месте... девушка, должна нести в себе загадку и не открывать карты сразу.. ты должна каждый раз придумывать что-то новое, ну в сэксе тоже. Ты должна быть той, к кому он придет в первую очередь и с бедой и со счастьем. А сэкса в стране хватает, будь больше чем сэкс, будь сама мудрость и наслаждение.
Похожие вопросы