Какой фильм вы любите смотреть и можете смотреть постоянно?

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Профи (809) 16 лет назад
Титаник...а и песню выучил...на русском и на английском...=)
Остальные ответы
Елена Гуру (3162) 16 лет назад
из русских.... москва слезам не верит, в бой идут одни старики... вобще очень люблю советские фильмы!!!! а из зарубежных.... пункт назначения, обитель зла, пираты, спеши любить, достучаться до небес и еще очень очень много таких....
Flurry Знаток (498) 16 лет назад
Ну наверно "Памятная прогулка", ну или ещё его называют "Спеши любить"....Это отличный фильм про настоящую любовь....Оч советую посмотреть
[Lilith] Мастер (1823) 16 лет назад
Отчаянные домохозяйки. Супер просто!!!
~*l{ataStrof@*~ Гуру (3212) 16 лет назад
Я обожаю фильм SunShine( Пекло)! Классный фильм, классный режисер , классная музыка, классные актеры!Смтрела его раз 10 и то на разных языках!
Алина Мишкина Профи (574) 16 лет назад
Да кучу разных. Осень в Нью-Йорке, Титник, Иронию судьбы, Унесённых ветром, А зори здесь тихие...
Пользователь удален Ученик (190) 16 лет назад
Пираты Карибского Моря 1 и 3 !!!
ариадна Мыслитель (5456) 16 лет назад
пираты карибского моря! все 3 серии! я когда их смотрю ощущаю себя в своей тарелке. а так даже в жизни этого не чувствую
Marty McFly Мастер (2211) 16 лет назад
Париж я тебя люблю.
Слон.
Соедененные штаты лиланда.
Чамскраббер.
Параноид-парк.
И очень много ещё.
Пользователь удален Ученик (205) 16 лет назад
Куда приводят мечты с Робином Вильямсом. супер