Как вы считаете,не рано в 14лет отпускать на взрослую?

Татьяна Саяпина Знаток (440), закрыт 16 лет назад
просит дочь отпустить ее,но я боюсь,время сейчас такое.
Лучший ответ
Котёночек Профи (841) 16 лет назад
знаете мне 15 лет,,,,я бешусь на своих родителей когда они меня никуда не отпускают,закатываю можно сказать истерику,,,,но с одной стороны они всё-таки правы:),,,,однажды мои друзья собрались на море на 4 дня,ну и меня позвали,ну и понеслось,,,,отпрашиваться у мамы с папой,в итоги я осталась дома а они поехали,,,,но вернулись не все:(
Остальные ответы
molichka luch Мыслитель (9602) 16 лет назад
а она и обеспечивать сама себя будет?я считаю,что очень рано .
Leyla Гуру (2519) 16 лет назад
Если с мозгами дружит,то не рано.Мне 14 не было,я учиться в другой город поехала,в общаге жила.Всякое видела-разные были.Так я на дискотеки дальше учебного корпуса не ходила.Только на территории техникума.Мне не запрещали,такая трусиха была.А с девченками разные истории приключались...
Некто Мастер (1841) 16 лет назад
Я думаю, что рано. Всему свое время
Елена Мастер (1013) 16 лет назад
на дискотеку всмысле? я с 5 класса начала ходить на "воробьиные". Думаю что ничего страшного нет, самстоятельность почувствует а вам спасибо скажет что самая хорошая мамочка))) мама должна быть на стороне дочки, тогда она будет делиться всем и рассказывать не боясь вышего гнева, лучше дружить с ребенком, не то может обидеться и замкнуться в себе)Это ранимый возраст такой! И вам будет легче) Не переживайте, она же не одна там будет! Всего Вам хорошего!
Эстери Мыслитель (9528) 16 лет назад
Если речь идёт о самостоятельной жизни, то, конечно, рановато. Хотя многое зависит от ребёнка, но лучше, мне кажется, подождать, предоставив определённую свободу в рамках семьи. А если о дискотеке, то можно разок отпустить и самой сходить тайком посмотреть, как там. И потом уже решать "с фактами в руках".