Парни,почему так?

Веселая МетИсоЧка Мастер (2357), закрыт 16 лет назад
Я жду ребёнка,мой парень его по началу не хотел,просил сделать аборт.Я отказалась, он думает что я пытаюсь его удержать таким образом.Да,правда,я очень хочу быть с ним,темболее сейчас! НО сейчас он меня просит отдать ему ребёнка,а я ему вовсе не нужна,хотя совсем не давно,недели две назад он говорил о свадьбе!Как его вернуть?И вернётся ли он вообще?
Дополнен 16 лет назад
У него нет другой,я это точно знаю! У него ко мне остались еще чувства...
Лучший ответ
Марина Сплетухова Мастер (1569) 16 лет назад
а на каких основаниях он хочет забрать ребенка????:(
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (664) 16 лет назад
пошли тв парня далеко и подальше, ребенок не заслуживает такого отца - это во-первых, а во-вторых,.. ребенок не должен расти без матери...
Maria Мастер (1082) 16 лет назад
ребенком не удержать, просто испортишь себе жизнь...а он не понимает с чем имеет дело....ребенок это не игрушка....
captain NEMO Просветленный (23138) 16 лет назад
Шо значит отдать?! Шо вещь?
К стенке такого рахита!!!