сколько на клиторе нервных окончаний?а на пенисе?

Светлана Комарова Мыслитель (6106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10590) 13 лет назад
Клитор и область вокруг него содержат около 8 тыс. нервных окончаний.
На головке пениса 4тыс. нервных окончаний.
FakkaУченик (191) 3 года назад
Не верно. У клитора и пениса 6000-8000 нервных окончаний. Они являются природными гомологами. По этому различий в чувствительности нет. А эта лживая инфа пошла от единичного исследования на малой выборке, где мужчины были обрезаны. Очевидно, что исследование не состоятельно.
Fakka, не могли бы подсказать, есть ли какие либо статьи на эту тему?
Остальные ответы
Будем вместе Мастер (2413) 13 лет назад
на клиторе больще
FakkaУченик (191) 3 года назад
Это не правда.
Piece of mind Профи (547) 13 лет назад
Точную цифру сказать сложно... Но далеко не секрет что женщина от секса получает более яркие и разнообразные ощущения.. То можно предположить, что всё же в удовольствии женщины клитором берут верх над ощущениями головки...
FakkaУченик (191) 3 года назад
Интересно, а кто такое постановил? Что женщина получает более яркие ощущения? Вот исследования с самоотчётами, описаниями оргазма не выявляют подобной тенденции. Активация мозга, продолжительность оргазма и т. д. Много сходств. Наука даже множественные оргазмы у мужчин нашла и рефрактерный период у женщин, хоть эти два явления мало изучаются по непонятным мне причинам.
Fakka, 1 раз в жизни получал двойной оргазм. Это было ваще что-то с чем-то. Несколько раз почти достигал, но так и не понимаю как это контролировать
vladimir novakovskiy Ученик (187) 3 года назад
Здравствуйте Света! На клиторе больше нервных окончаний в десять тысячь раз больше ,чем они приносят пользу !
Можно их использовать по полной "программе" а можно ...просто задавать вопросы ! Как у доктора на приеме !
Вот.....как то -так ! Извините что не многословен!