Сколько процентов территории Таджикистана занимаются горы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1 Таджикистан, Новости Таджикистана, Сайты Таджикистана, Города.. .
Добро пожаловать на информационный портал о Республике Таджикистан! Таджикистан - страна в Средней Азии. Это очень красивое место. Девяносто семь процентов территории Таджикистана составляют горы и всего лищь семь процентов равнина.
e-tajikistan.narod.ru копия

Ты же ленинабадский таджик - тебе ли не знать сколько % занято горами.