Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки, в чём заключается мужская сексуальность?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Какая одежда?
Какая внешность?
Слова, что и как говорит?
Т.е. за какие показатели одних Вы относите к сексуальным, а других к НЕсексуальным.
Катрин Мастер (1053) 16 лет назад
люблю настящих мужчин: например, метросексуалы меня бесят. Конечно же, мужчина должен за собой следить, не не как девушка....Мне нравится легкая небритость на лице, волосатость на теле, кривоватые ноги и небольшой животик, люблю когда от мужчины пахней МУЖЧИНОЙ, а не духами. И в то же время, не перенашу запах пота....
света чистова Знаток (285) 16 лет назад
Иногда ни внешность, ни одежда не играют решающей роли в сексуальности.
Она может проявляться в манере разговора, но лично для меня играет главную роль его взгляд, если он страстный, уверенный и притягивает внимание, то плевала я на одежду и всё остальное вместе взятое.
Как правило мужчины с таким взглядом на самом деле отличны в сексе и равных им нет
Светлана Знаток (277) 16 лет назад
мне кажется главное, что нравится должна сама личность, нравится, его ум, характер, А одежда ? Если ты познакомилась с мужчиной, первое впечатление конечно как одет , а потом я думаю, важным становится его отношение к тебе. Слова- это всего лишь слова, важнее отношение его к тебе.
___ЛИКА___ Мудрец (15860) 16 лет назад
Для меня мужская сексуальность не заключается в его внешности....Женщиной надо любоваться, а мужчиной надо восхищаться.Ум ,уверенность в себе, вот что привлекает в мужчине, это главное для длительных отношений.
AlexEva Гуру (4955) 16 лет назад
Он должен быть уверенным в себе и не теряться ни при каких обстоятельствах,а еще он просто обязан чувствовать ситуацию и меня!
А одежда должна быть чистой, аккуратной и со вкусом подобраной!И он не должен постоянно ходить в одном и том же!
Похожие вопросы