Помогите пожалуста

Lecureuil Мастер (1325), закрыт 16 лет назад
экзамены вещь тяжелая особенно когда не знаешь к чему готовиться... вот у меня такая проблема.... экзамен по английскому языку (9 класс) через 4 дня.... я даже тем не знаю... я не знаю к чему готовиться! !
помогите пожалуста! может у кого-нибудь есть билеты по английскому за 9 класс... .
или дайте ссылку где я могу это найти!! !
заранее спасибо!!
Лучший ответ
KateRina Мастер (1727) 16 лет назад
У меня тоже самое... Могу только сказать, что в билетах будет текст, который надо будет пересказать и устно рассказать о проблеме, затронутой в этом тексте и ещё нужно будет составить диалог 6-7 реплик.
Остальные ответы
Jana Мыслитель (7698) 16 лет назад
Советую настроить себя на позитив, думать только позитивно, перед сном задать себе счастливый сон, почитай здесь: http://www.narmed.ru/articles/sonnik/tolkovanie_snov/sonnik20 и всё будет нормально, только ПОЗИТИВ в голове!
VeneraHot Знаток (412) 16 лет назад
Позвоните одноклассникам и попросите продиктовать темы. Скорей всего надо будет учить текстов 20. Например, Лондон, Москва, США, Англия, Россия, Окружающая среда и её защита, О себе и семье, О своём городе, О моём лучшем друге, и т.п.
Язва Гуру (3774) 16 лет назад
Ты главное не волнуйся и поверь опытному человеку - в 9-ом классе экзамены сдавать, как не фиг делать. Русские на войне своих не бросают! Если ты на хорошем счету у преподов, все будет! А вообще, действительно, позвони одноклассникам. А еще лучше - старосте. Они, эти старосты, всегда в курсе всех дел!