В 19 лет учясь на дневном зарабатывать 20-25 тыс рубдей это мало?

mad-brilliant Профи (804), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Разборчивая ;) Просветленный (22438) 16 лет назад
Считается, что нормально, но мое мнение, что для мальчика это мало
Остальные ответы
Полинка-Корзинка Профи (915) 16 лет назад
а ты случайно не подскажешь где ты работаешь?!))я как раз работку ищу!!))
Dashok Мастер (1087) 16 лет назад
По моему мнению в 19 лет это нормально
Si-rosha Знаток (300) 16 лет назад
Если Американских "рублей" то много
Paramonova Olga Ученик (234) 16 лет назад
ну если ты не торгуешь мертвыми душами это нормально
Татьяна Прокопова Мыслитель (6278) 16 лет назад
Ну смотря на то, каких родителей будешь, и по блату это работа нашлась, или нет...
SoMebOdy... Гуру (3236) 16 лет назад
Ya dumau, chto dazje ruvlei eto mnogo. Nekotorie v tvoem vozraste golodaut, a u tya takie dengi...
Sem Гуру (4268) 16 лет назад
Скажи, где ты работаешь, я тоже так хочу!
D Мыслитель (7915) 16 лет назад
Смотря на что тратишь....Но мне кажется маловато все-таки. Мне б хватило на одни джинсы и пару обуви и все...
Оксана Vesna Гуру (3292) 16 лет назад
По-моему это отлично для учащегося 19 лет!