Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вам выступление Tokio Hotel на премии муз-тв 2007?

Полунина Ульяна Гуру (2919), закрыт 13 лет назад
По-моему ребята молодцы. В 17-18 лет писать такую качественную музыку. А как они выкладываются на концертах! Молодцы, просто молодцы.
Лучший ответ
Надежда Ермолова Профи (647) 13 лет назад
Я полностью солидарна,при том еще я удивляюсь,как Билл,вроде так его зовут(солиста),может в 17(!)лет писать такие песни,с глубоким смыслом...
Остальные ответы
[Lilith] Мастер (1777) 13 лет назад
Привет тёска! Классное выступление у них было! Даже по русски сказала " Как дела?" Мне понравилось.
Лиса Мастер (1498) 13 лет назад
мне лично выступление очень понравилось!Молодцы ребята,только 17 лет,а такой успех.
Irene_Vas Гуру (3330) 13 лет назад
СУППЕР!!!!А как Билл сказал по русски СПасибо....я прям расстаяла....Лапочка зайчик!!!!
Источник: Tokio Hotel рулит!!!!Tokio Hotel жжёт!
--- Мыслитель (8299) 13 лет назад
По моему тоже...молодцы!!!)
Семён Борисов Гуру (3164) 13 лет назад
группа хорошая)))))мне нравится, но выступили под фанеру,а это дипилизм и позор...на концерте выступают намного круче и вживую....а лучше всех на премии Земфира выступила,я так считаю..
Jenny Гуру (4645) 13 лет назад
токи лучшие!!!!а кто их не любят то просто завидуют!!!зайчики просто молодцы!!!!обожаю их!!!
Анна Иванова Ученик (145) 4 года назад
жалко что Tokio-Hotel не приехали в наш город это было бы оооочень круто если бы они приехали
Похожие вопросы
Также спрашивают