Скажите, а выборы скоро ??

_ Ученик (175), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
горыныч Просветленный (24849) 12 лет назад
да вобще то.. НИКОГДА! ну кто же вам баранам внушил, что власть можно выбрать? выбирать можно лишь наёмных менеджеров власти.. . это рабам не возбраняется, потому как для реальной власти, менеджеры точно такие же рабы, как и выбирающие этих менеджеров! только ошейники несколько разные!
прекратите путать власть и управление, это абсолютно разные понятия!
над человеком никто не может быть властен.. . даже господь бог. . которого не существует.. . по крайней мере в нашем мире!
Остальные ответы
¦¦¦Ярый националист¦¦¦™ Мыслитель (8536) 12 лет назад
51% Народный фронт
36% Единая Россия
7% Правое дело
4,5% КПРФ
1,5% ЛДПР

Источник: Уже прошли
Матвеич Мудрец (13235) 12 лет назад
У меня каждый день выборы.. . Брать или не брать седня бухло.. . Может хоть день пропустить...? И опять выбираю бухло...
dok Мыслитель (6238) 12 лет назад
А ты в президенты собрался? Давай, поддержим!